Связь между людьми не исчезает сразу после расставания, именно с ней работают маги при возврате отношений

Не секрет, что существенную часть обращений к магии Рун составляет любовная магия. И из всех запросов «про любовь» возврат партнёра составляет более половины.

Почему человек действует по пословице «что имеем, не храним, а потерявши плачем» я оставлю на потом. Это интересная тема, и здесь мне есть что сказать.

Сегодня напишу, как определить тот период после расставания, когда ещё можно вернуть отношения….

Разумеется, всё в отношениях индивидуально. И некоторые пары нельзя починить, даже если они расстались вчера. Однако, есть и общие для всех моменты, облегчающие возврат отношений в паре.

Во-первых, если вы с партнёром расстались впервые. Это сильно облегчает задачу магу и существенно бережёт Ваши финансы.

Между людьми в любовной связи (да и любой другой тоже, только немного иначе) есть энергетический контакт, который не теряется мгновенно. Взаимное притяжение – это не просто слова, это метафорическое описание существующей любовной связи. И если это натяжение не рвали ни разу, ни разу не «брали на понт» партнёра, не манипулировали и не «уходили к маме понарошку», то внезапный разрыв такой связи восстановить можно гораздо проще и меньшими затратами. Сама энергетика двух людей помогает магу. Но если пара сходилась-расходилась много раз, это сделать гораздо сложнее. И восстановительный период будет долгим и хрупким.

Второй момент, наличие или отсутствие связывающих элементов жизни другого плана. Если в паре есть совместное что-то, и это что-то дорого обоим, то вернуть партнёра гораздо легче. И не только потому, что он/она часто просто рядом, во взаимодействии (это как раз может и мешать). А потому, что общее «якорит» энергетики людей. И чем важнее для обоих это общее, тем сильнее. К примеру, общие дети и/или бизнес – очень сильный «якорь», как и семейные финансы, устои и так далее.

Третье, но самое важное – это Ваша личная сила в сравнении с силой партнёра. Это кардинальный, определяющий момент! И именно этот момент многие не понимают. Имея два первых пункта в плюсе, женщины часто проигрывают из-за своей «легковесности» по сравнению со своим мужчиной. Да и мужчинами в последнее время такое случается.

Если Ваш партнёр несоизмеримо более состоятелен, привлекателен, успешен в работе, значителен в своих связях и т.д., то хоть пятеро детей ему родите, он уйдёт, когда отношения перестанут его устраивать. И хорошо, если решит не отбирать у Вас детей…. Именно на этом прокалывается большинство неумелых «горе-хищниц». Остаются у разбитого корыта, не рассчитав своих силёнок.

Есть и ещё существенные моменты по возврату отношений. Они относятся уже к чистой магии. А значит к области работы специалиста. Если было воздействие на пару, если есть негатив на ком-то или на обоих партнёрах, то работа может идти не по стандартному пути. Но всё вышеописанное всё равно будет иметь значение….

Успехов моим читателям.

Инга Райская.