Рунические татуировки вошли в устойчивую моду. Видимо этим объясняется устойчивый интерес корреспондентов к этой теме.

Ко мне обратился корреспондент газеты «Подмосковье сегодня» с просьбой прокомментировать тему «как татуировка рун на теле может повлиять на жизнь человека», далее привожу статью в газете:

«Татуировки с использованием рун вошли в моду достаточно давно, однако многие люди до сих пор продолжают наносить на свое тело загадочные магические символы.

Рунолог Инга Райская рассказала, стоит ли набивать татуировки с изображением рун и имеет ли подобное действие неприятные или опасные для жизни последствия.

«Древние магические символы, то есть руны, управляли энергиями раньше и делают это сейчас. Они открывают определенные энергетические потоки, которые приносят человеку ресурсы: деньги, личное влияние, финансовое благополучие, здоровье. Каждым из этих ресурсов управляет какой-то вид энергии», – заявила эксперт в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

По словам собеседницы, руны – это древние информационные коды, которые имеют возможность открывать и закрывать энергетические потоки. Белым руническим рядом, то есть на благо, эти потоки открываются, а черным – закрываются.

«Когда составляется определенный рунескрипт – то есть последовательность рун – мастер должен учитывать пожелания и возможности клиента. Если этот рунескрипт делает эксперт, он открывает именно те энергетические потоки, которые не имеют повреждений у клиента. И не трогает те, которые повреждены», – пояснила рунолог.

Если у клиента имеется так называемый блок, то стимулирование энергетического потока с помощью рун, по словам собеседницы, может повлечь за собой серьезные повреждения энергетики.

«Открыв поток энергии по денежному каналу, блок может перейти на здоровье, личную жизнь или даже на энергетику ребенка. Такое бывает достаточно часто, если человек сам составил себе руническую программу и набил татуировку или же обратился к дилетанту, который не умеет управлять рунами», – добавила Инга.

Собеседница издания отметила, что при использовании рунического ряда необходимо четко знать проблемы в энергетике.

«Татуировка – это постоянное подключение к эгрегору. Если она составлена неправильно, это повлечет за собой постоянное разрушение вашей энергетики», – отметила собеседница.

Эксперт посоветовала обратиться к посвященному мастеру, который сможет составить правильный рунескрипт или использовать рунические талисманы и амулеты, которые могут заменить татуировку.

«Желания людей нестабильны и изменить изображение на теле не получится. Даже после сведения, все равно остаются следы влияния. Талисманы и амулеты в свою очередь можно как активировать, так и дезактивировать», – подытожила рунолог.

Ранее эксперт рассказала, что такое руническая коррекция.»