Содержание статьи

Если блок идёт по роду, выходит, это предназначение человека? Правильно ли в таком случае прибегать к магии, чтобы его снять?

Я не общаюсь с родными и ничего о них не знаю, так случилось… И много лет не могу забеременеть. Возможно, мне надо возобновить связь с родными, это может помочь?

В разных религиях по-разному считается родовая ветвь, к примеру, у иудеев по матери, в православии по отцу. Как в магии считают родовую принадлежность?

Все вопросы магии Рода нет смысла описывать публично. И не в том дело, что это знания «тайные». Они и являются «тайными» потому. что не могут быть усвоены, поняты и приняты подавляющим большинством людей. И это нормально, это никак не характеризует умственные способности этих людей, просто нужна определённая база, чтобы их усвоить, база энергетическая, база практического опыта и база знаний в практической магии конечно.

Родовая магия тесно связана с миром мёртвых и кармическими путями Душ, так что неизведанное здесь в каждой строчке.

Я же стараюсь из всего возможного достать ту информацию, которая будет практически применима к жизни людей. Чтобы прочитав статью, человек понимал: вот этот момент — норма, здесь — надо последить за развитием, а с этим надо срочно разбираться с мастером.

На сегодня я выбрала именно такой подход к публикациям, в отличии от многих других ресурсов по эзотерическим знаниям. Дело в том, что практикующий маг — не просто энциклопедия, мы отвечает за результат данной информации, не имеем права причинить вред даже неосмотрительному читателю в результате публикации. Этим и только этим объясняется некая фрагментарность знаний, мною представленных здесь и на моём сайте.

По поводу «правомерности» обращения к магии вообще и к магии Рода в частности я неоднократно публиковала своё мнение. Вот здесь например подробно на примере истории одной семьи.

Обращение к магии — это и вправду «обходной» Путь к благополучию Судьбы.

И он открыт отнюдь не для всех: кто-то не видит его, кто-то не может найти мастера, у кого-то нет денег, кому-то мешают иные моменты….

Магия считает, что если всё сложилось, и Мастер может помочь, и клиент согласен работать, и может заплатить за работу, значит «дверь открыта», человек получает именно ту помощь, что пришла к нему «по судьбе».

Христианская религия (и многие иные) против этого обходного маршрута по одной причине: основные мировые религии рассматривают физическую жизнь как преддверие будущей жизни Души, и горести отработки любого повреждения Души считает благом.

Хотя суть магии и религии общая — главенство Души как первоосновы бытия человека.

Что предпочесть, какой подход — это и есть личный Выбор, именно он совершается по Воле человека.

Я не общаюсь с родными и ничего о них не знаю, так случилось… И много лет не могу забеременеть. Возможно, мне надо возобновить связь с родными, это может помочь?

Вы имеете в виду, что возобновив связь с родом, Вы получите его поддержку. Но это не очевидно: неизвестно, что с Вашей родовой ветвью, здорова ли она, способна ли на продолжение. Кроме того, непонятна и причина бесплодия, она может быть не только родовой, но и Вашей личной. инкарнационной (из личного прошлого Души). Ещё возможен вариант магического нападения…. Здесь нужна диагностика, чтобы принять или отвергнуть решение об обращении к Роду.

В разных религиях по-разному считается родовая ветвь, к примеру, у иудеев по матери, в православии по отцу. Как в магии считают родовую принадлежность?

Интересный вопрос. То, как «считается» Род и соответственно национальная принадлежность, определилось в процессе становления нации, в симбиозе с полем Земли, историей, и Волей Высших Сил. Про иудеев можно говорить много и много сказано, но это не моя тема и я её касаюсь с осторожностью.

В целом приоритет материнской и отцовской ветви основан на энергетике людей, принадлежащих к данному эгрегору, христианства или иудаизма, в данном случае.

Приоритет материнской и отцовской линий Рода, таким образом, записан в энергетике человека. То есть в случае иудея не так важна энергетика отца, как матери. А христианину — наоборот, стоит ориентироваться на Род отца.

Однако исключений очень много: и разорванные в младенчестве связи, и переезд в другие города и страны, и переход в иную Веру или наоборот — отказ от Веры и так далее.

Кстати, смена пола, которая так много обсуждается, приводит к потери связи с Родом моментально и необратимо, в любой нации и любой религии. Понятно, под чьё покровительство идут эти люди, никакой Род, даже самый слабый, на это не согласен…..

Инга Райская