Время на чтение: 4 минут(ы)
«Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю» (Архимед)
 
Люди приходят к магу с разным: иногда их просьбы абсолютно ясны, иногда они сами не понимают, что хотят, часто они хотят не то, что им нужно на самом деле — это всё нормально, с этим работает каждый Мастер.
Магия — это жизнь, только Жизнь в её концентрированном варианте.
В жизни ведь тоже можно добиться много, но люди не достигают и трети тех возможностей, что даны им их энергетикой. Просто потому, что не могут фокусировать силы или потому, что закрыто понимание маршрута, отодвинуты планкой негатива счастливые случайности и оптимальные встречи… и так далее.
Наш мир устроен так. что получить блага жизни человек может только в объёме своего главного капитала — энергии.
Высокоэнергетичные люди имеют много, могут развивать успешно разные ресурсы, и везде им везёт. По крайней мере до тех пор, пока не потеряют слишком много энергии, к примеру, замахнувшись на действие, превышающие их силы.
В магии так же как в жизни: желание исполнимо только тогда, когда для его достижения есть энергия, пусть пока заблокированная негативом, но есть.
Тогда сняв негатив, человек открывает доступ к желаемому, опять же, в рамках возможного для него.
Например, был родовой негатив на финансовом канале, его убрали, человек начал восстанавливаться, поставили Защиту. Постепенно набирая энергию, можно достигать одного результата за другим. Но перепрыгнуть из старшего менеджера в гения трейдинга вряд ли получится сразу. Надо набирать очки постепенно, брать одну высоту за другой, по мере накопления энергии.
  • Однако есть люди, которые обратившись к Магу, ожидают всего желаемого сразу. Это ж магия!
  • Таким клиентам приходится отказывать, ради их же блага.
Чаще всего неадекватная оценка своих возможностей встречается в отношении личной жизни.
Например, мужчина пришёл ко мне с тем, что женщины от него бегут, не желают возобновлять контакты, отвергают ухаживания. При этом мужчина не имеет внешних и финансовых проблем, но имеет очень сложную энергетику в личном общении, а попросту сказать, он истеричный зануда и грубиян. Это абстрактный пример, но такое часто бывает, и с женщинами тоже. При этом сам человек совсем не видит своих проблем.
Ситуация усугубляется тем, что при первых коррекциях энергетики сам клиент не может отследить изменений внутри себя, в своём поведении. Ему кажется, что «так и было».
И как только первый положительный результат покажется: женщины начинают благосклонно ему отвечать, он формулирует новый заказ. И заказ состоит в том, чтобы женщины сами на него бросались, не требуя никаких ухаживаний и вложений.
То есть испытав первые приятности от работы мага, клиент хочет сразу получить максимум возможного, а точнее невозможного.
Ведь стоит только представить себе того, на кого бы женщины реагировали, столь бурно и однозначно, как сразу можно понять, что нашему бывшему зануде потребуется десять жизней, чтобы заработать стольок энергии, стать настолько привлекательным….
Примерно так же и с финансами. Хотя здесь люди лучше понимают опасность.
Когда говоришь, что очень большую сумму денег можно получить сразу только истратив очень много энергии, то человек склонен проявлять осторожность.
Я в своей книге «Магия в мегаполисе…» описываю историю Игрока, который пришёл к Наставнице попросить большую сумму выигрыша и сразу, иначе ему грозила смерть, он проигрался. Игрок тот был очень фартовый, а значит сильный. Наставница дала ему эту возможность, но с условием больше не играть никогда, так как все его силы будут использованы на этот шанс. Он не сдержал слова, Игрок есть Игрок. И погиб, как и было сказано.
Только двигаясь поступательно, от одного уровня к другому, можно достичь действительно высоких успехов с помощью магии. Это касается любого ресурса: личной жизни, финансов, здоровья, творчества …
Да, магия может многое. Магия Рун даст Вам инструмент, «точку опоры» для фокусировки Силы, уберёт с Вашего Пути завалы негатива. Но «перевернуть Землю» придётся самому, своими силами, своей энергией, заработанной на этом Пути.
Поверьте, это интереснее, чем «по Щучьему велению», да и гораздо безопаснее. Кстати Магия «Щучьего веления» тоже бывает, но тогда придётся платить не деньгами, и не только Вам, и не одно поколение….